Форумы  ::  Акустические системы  ::  technics  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

TECHNICS

Автор Сообщение
Евгений
10.07.2005 - 3:10  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

на мой взгляд подавляющее большенство сегодняшней акустики абсолютно не звучит! производители делают колонки с идеальными АЧХ, пичкают их различными эффектами, а толку никакого! они не звучат абсолютно!
взять любую современную колонку, в ней обязательно есть дырка, которую производитель называет фазоинвертором. но ведь это всё чушь!!! этот фазоинвертор нихрена не работет! он сделан для красоты!
ведь колонка - это не просто красивый ящик с динамиками!
это сложнейшее устройство!!!
вобщем у моего знакомого колонки technics sb-2670 очень давно.
я периодически прихожу к нему на протяжении всей жизни и восхищаюсь ими и их четким мягким звуком! вы понимаете да? они просто ...... музыкальные!!!!!
их можно слушать вечность!!! оторваться невозможно!!!
однажды мне пришло в голову купить их. полез в интернет и нашел несколько форумов. там их все дружно засерают!!!!!!
А почему?
 
 
Владимир Сидоров 
новичок

новичок
10.07.2005 - 18:08  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Это случайно не Рауля Вы имеете в виду? Так засирают не акустику, а его лично.
В целом я с Вами согласен, большинство акустики - дрянь, особенно бюджетные. Что поделаешь, мода такая. Но дорогие вещи бывают вполне пристойными.
 
 
Евгений
10.07.2005 - 18:55  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

1) и всё таки скажите, какого ваше отношение к такой акустике , в частности к данной модели.
2) если вам нравится подобная акустика, то какая модель лучше? ( по стоимости соизмеримая с sb-2670)
3) существуют ли магазины (например комиссионные) в москве с подобной техникой?
4) и наконец если вы собираетесь продать technics sb-2670 в идеальном или очень хорошим состоянии
по причине того, что вас больше устраивают современные колонки, то напишите здесь об этом.
или позвоните мне 8-926-241-70-04 (8-926-281-45-55 после 31 августа 2005). СКОРЕЕ ВСЕГО Я КУПЛЮ ИХ!!!!!
 
 
Владимир Сидоров 
новичок

новичок
10.07.2005 - 21:03  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Я, к сожалению, ничем не торговал и не торгую, но если Вас интересует подобный винтаж, то напишите моему знакомому Раулю Санчесу - chudila(собака)ru.ru
Он занимается винтажом на e-bay, а в Москве ничего похожего достать не удастся.
Свойства этой акустики с ним и обсудите, он вполне компетенен.
 
 
turtlevax
19.10.2005 - 17:28  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Евгений:
вобщем у моего знакомого колонки technics sb-2670 очень давно.
я периодически прихожу к нему на протяжении всей жизни и восхищаюсь ими и их четким мягким звуком! вы понимаете да? они просто ...... музыкальные!!!!!
их можно слушать вечность!!! оторваться невозможно!!!
однажды мне пришло в голову купить их. полез в интернет и нашел несколько форумов. там их все дружно засерают!!!!!!
А почему?

Потому что комплект аппаратуры у этих людей не согласуется с данной акустикой. Я владел парой этих систем с закрытия Березки и до весны этого года, так вот с усилителями TECHNICS из 70-х годов верхних серий(9200, 9600) - данные колонки в хорошо задемпфированной комнате - поют, даже на мин.громкости(0,01-0,1Вт) и DIRE STRAITS с Нопфлером сыграют для Вас - персонально . И не надо на них кидать35Ватт - весь эффект присутствия развеятся как дым.
Хотя честно говоря Ваш пассаж можно считать провокацией, т.к. в 99% отзывы о данных девайсах крайне далеки от положительных .
 
 
power-boy
27.10.2007 - 21:26  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

здраствуйте.скажите пожалуйста сколько сейчас стоят sb 2670
 
 
Dandee
24.06.2008 - 22:11  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Березовые (и уже изрядно потрепанныее Technics SB 2670 до сих пор прекрасно поют у меня с 80-х в связке с Technics SU500. Такое впечатление, что с годами только лучше звучат.
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.